Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Волгоградская область. В Камышине во время Арбузного фестиваля и Дня города будет приостановлена торговля спиртным в местах народных гуляний

30 августа в Камышине состоится традиционный Арбузный фестиваль. Это уже седьмой по счету массовый праздник, в котором ежегодно участвует более трех тысяч камышан и гостей города. Через неделю после арбуз-феста Камышин отметит День города.

На днях увидело свет распоряжение администрации Камышина «Об ограничении реализации алкогольной продукции» на эти праздники. Руководителям предприятий общественного питания, расположенных в границах мест проведения праздников, рекомендуется приостановить реализацию алкогольной продукции. Контроль за ситуацией возложен на МО МВД России «Камышинский»: полицейскими должны быть приняты меры по недопущению торговли «зеленым змием». В свою очередь, управлению по инвестициям и предпринимательству администрации города рекомендовано организовать праздничное торговое обслуживание 30 августа и 6 сентября.

Ограничение коснется района площади Комсомольской (частично третий и шестой микрорайон, старого города (ул. Набережная и прилегающие улицы) и парка культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев.

infokam.su
 

25.08.2014