Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Великобритания. Для поддержки предприятий Истборнского пирса выпущено новое пиво

Все доходы от продажи Craft Peer Beer пойдут в фонд поддержки предпринимателей, пострадавших в результате пожара на историческом Истборнском пирсе.

Пивоварня Long Man Brewery из восточного Сассекса и истборнский клуб Curious Beer Club объединили усилия для создания нового сорта пива Craft Peer Beer, производить которое будут исключительно в благотворительных целях. Вся прибыль от продажи сваренной партии - а ее оценивают примерно в 10 000 фунтов - пойдет в фонд помощь малым предприятиям, работавшим в сгоревшем здании Истборнского пирса. По предварительной версии, возгорание в исторической постройке произошло из-за замыкания в электропроводке.

Благодаря целевому государственному финансированию Истборнский пирс будет восстановлен по чертежам 150-летней давности, однако на строительные и отделочные работы уйдет не один месяц, и пивовары из Литлингтона приняли решение поддержать мелких лавочников и владельцев кафе, чей бизнес оказался в подвешенном состоянии на неопределенно долгий срок. По словам руководителя пивоварни Long Man Brewery, новый сорт пива производится на основе базового светлого пива Long Blonde с небольшими нюансами рецептуры.


mk-london.co.uk
 

25.08.2014