Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Бренд Grey Goose выпустил на рынок новый алкогольный напиток, навеянный наследием его создателя Франсуа Тибо (François Thibault)

Сочетать водку и французский коньяк не каждому придёт в голову.Напиток Grey Goose VX (Vodka Exceptionnelle) выходит на рынок США в следующем месяце. Чего же ждать от такого спиртного?

Это исключительные впечатления для любого любителя элитного алкоголя. В этом напитке сочетаются два спиртных напитка. «Я тщательно отобрал самый ценный и утончённый коньяк, а его сочетание с водкой Grey Goose приводит к созданию богатого и комплексного букета с нотками сливы, белого цвета, абрикоса, цитруса и дикого мёда», — рассказал Тибо.

Этот особый напиток может производиться лишь в ограниченных количествах, рассказали в компании. Его выдерживают в отобранных вручную бочонках из дуба Limousin до двух лет. Лучше всего наслаждаться спиртным Grey Goose VX в чистом виде из бокала, сужающегося кверху, пишет Upakovano.ru. Даже сосуд для уникального алкоголя представляет собой роскошный коллекционный графин с пробкой, который отражает чувственный характер напитка. Изготовлена такая бутылка из бесцветного стекла, известного своим исключительным качеством. Спиртное Grey Goose VX будет доступно на рынке с 1 сентября этого года по цене 74,99 долларов за 750 мл и 97,99 долларов за один литр.



upakovano.ru
 

21.08.2014