Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ленинградская область. По постановлению прокурора приозерский предприниматель привлечен к административной ответственности за продажу алкогольной продукции без документов

Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворено заявление Приозерского городского прокурора о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ.

Приозерской городской прокуратурой в ходе проверки деятельности предпринимателя были выявлены нарушения Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодеражащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

В торговой точке, расположенной по адресу: г.Приозерск, ул.Леншоссе, д.25А, предпринимателем осуществлялась продажа алкогольной продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота.

Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. руб.
 
Новости Прокуратуры РФ
21.08.2014