Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Miller Lite привлек фанатов к созданию рекламы

Американский пивной бренд Miller Lite получил 180 000 летних фотографий от фанатов и выбрал из них семь, чтобы показать в национальной телерекламе.

Ранее в этом году компания Coca-Cola выпустила первый ТВ-ролик, который полностью состоял из пользовательского контента. Теперь и Miller Lite прославляет фанатов и в знак благодарности за их преданность бренду показывает по телевизору.

В начале мая пивной бренд запустил кампанию #ItsMillerTime, в которой пользователям социальных сетей предлагалось поделиться своими лучшими летними фотографиями. Важным условием было присутствие на фото банки пива Miller Lite. По словам бренда, пользователи предоставили около 180 000 фотографий. Позднее выяснилось, что с седьмого мая хэштег #ItsMillerTime стал вторым по популярности в Twitter, уступая только хэштегу #allin от компании Adidas.

Miller Lite – американский пивной бренд, который принадлежит компании Miller Brewing Company. Впервые представлен на рынке в 1973 году. Miller Lite конкурирует с пивом Anheuser-Busch от Bud Light. Помимо пива Miller Lite компания выпускает еще такие бренды, как Miller Genuine Draft и Miller High Life.


imarketolog.ru
 

20.08.2014