Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Соль-Илецке за один рейд сотрудники полиции изъяли 200 литров алкогольной продукции

Отделом участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Соль-Илецкому району совместно с налоговой полицией была изъята крупная партия спиртосодержащей продукции.

Сотрудники полиции в результате проведения контрольной закупки выявили недобросовестную жительницу Соль-Илецкого района, которая продавала алкогольную продукцию прямо у себя дома.

Как установили полицейские, жительница города Соль-Илецка осуществляла незаконную продажу спиртосодержащей продукцию из частного домовладения по улице Горная на протяжении длительного времени. Зафиксировать данный факт полицейским до настоящего момента не удавалось. Женщина продавала алкоголь только проверенным покупателям.

После проведения контрольной закупки, сотрудники полиции совместно с налоговым инспектором обнаружили во дворе дома под навесом огромное количество коробок с алкогольной продукцией иностранного производства.

Всего было изъято 200 литров спиртосодержащей продукции. Возбуждено административное расследование. Изъятая продукция направлена на химическое исследование на предмет содержания в ней ядовитых веществ опасных для жизни и здоровья человека. После получения заключения экспертизы все собранные полицией материалы будут направлены в Мировой суд для привлечения нарушительницы российского законодательства к административной ответственности.


56.mvd.ru
 

20.08.2014