Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Беларусь. Более 600 бутылок контрабандной российской водки изъяли в Бобруйском районе

Более 600 бутылок контрабандной российской водки изъяли в Бобруйском районе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Комитета государственного контроля Беларуси.

Партия водки производства России на сумму Br30,4 млн была изъята работниками управления Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Могилевской области в ходе проведения совместных с сотрудниками Бобруйского РОВД контрольных мероприятий по пресечению незаконного оборота спиртосодержащей продукции.

Около д.Савичи Бобруйского района был остановлен грузовой автомобиль МАЗ под управлением 50-летнего жителя Северная Осетии. Согласно предъявленным сопроводительным документам, в фуре перевозились пиломатериалы из Владикавказа в Бобруйск. При досмотре прицепа за досками было обнаружено 608 бутылок водки, не маркированных акцизными марками Беларуси, которая предназначалась для дальнейшей нелегальной продажи.

За допущенное нарушение правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере Br15 млн с конфискацией перевозимой водки. Сумма штрафа уплачена правонарушителем в бюджет.
 
БЕЛТА
19.08.2014