Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Студия Леонида Баграмова разработала глобальную кампанию для водки «Scandinavia»

Студия Леонида Баграмова разработала сценарий и сняла имиджевый рекламный ролик для шведского водочного премиум-бренда «Scandinavia». Российские креаторы в своей работе стремились создать и передать зрителю атмосферу духа Скандинавии. В качестве основы при разработке сценария студия опиралась на название HOT ICE - одной из товарных позиций линейки водки «Scandinavia».

«После утверждения сценария, было принято решение не прибегать ни к компьютерной графике, ни к покупке стоковых материалов, а использовать исключительно снятые нами материалы», - рассказали авторы проекта. С этой целью Студия Леонида Баграмова и AMG Films обратились к профессиональным скульпторам по льду из компании «Русский Лёд», а также кузнецам и чеканщикам из Гильдии Кузнецов РФ.

Работы с аналогичными задачами, как правило, сводятся к использованию в большом количестве компьютерной графики и музыкальных композиций либо известных авторов, либо невыразительных мелодий. Референсы не отражали видение режиссёра в полной мере, ни по музыке, ни по картинке. Кроме того, крайне трудно оценить поведение в кадре льда, его текстуры, степень замутнения, скорость таяния, характер его скалывания и т.д. Таким образом, было принято решение работать вне референсных основ.

В двухнедельный предсъёмочный период проводились три блока тестов по льду и кузнечным работам. К съёмкам скульпторами были подготовлены несколько экземпляров фрагментов бутылки водки «Scandinavia» по каждому плану раскадровки. Съёмки самого ролика заняли около 10 часов. В конце лета от стартовал в эфирах телеканалов 117 стран мира 5 континентов и в интернет пространстве.


sostav.ru
 

19.08.2014