Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ГК "ДИКСИ" открыла новый супермаркет "Виктория" в Калининграде, подтвердив планы развития

Новый супермаркет, расположенный по адресу г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, стал двенадцатым супермаркетом "Виктория" на территории Калининградской области. Общая площадь объекта более 1, 5 тысяч кв. м. На сегодняшний день дивизион "Виктория" включает в себя 44 супермаркета, общая площадь которых превышает 60 тысяч кв. м.

Супермаркет расположен в самом центре города, на первом этаже Торгового центра "Мега". Ассортиментная матрица насчитывает 15,4 тысяч наименований, из них более 400 – продукция собственного производства: хлеб и выпечка из собственной пекарни, традиционные блюда и деликатесы. Также к услугам покупателей открыт один из популярных отделов в формате shop-in-shop "Виктория PUB", предлагающий шесть наименований разливного пива.

Привычной практикой супермаркетов стали дегустации блюд собственного производства. Каждую пятницу и субботу "Виктория" знакомит покупателей с новинками и блюдами различных кухонь мира. В день открытия супермаркета можно было попробовать французскую закуску "Патэ" c начинкой из курицы с грибами и ягодный пирог.

В честь открытия супермаркета "Виктория" все покупатели получили карту постоянного клиента, участвовали в увлекательных конкурсах и получали приятные подарки от партнеров.

"Несмотря на изменившуюся структуру поставок, мы не намерены пересматривать планы развития компании. Продукции отечественных производителей и импорта из неевропейских стран совершенно достаточно, чтобы обеспечить ассортиментное разнообразие для требовательного покупателя в магазине большого формата", - подчеркивает президент ГК "ДИКСИ" Илья Якубсон
 
advis.ru
19.08.2014