Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Inkerman наращивает активность на рынке России

Крымские вина традиционно пользовались хорошим спросом на территории России. Ключевые задачи любого бизнеса – увеличение объема продаж и повышение лояльности к бренду, и ТМ «Inkerman» направляет максимум ресурсов на их достижение.

Впервые на территории Российской Федерации, на базе гипермаркетов Ашан, расположенных на территории Москвы и Московской области, проводится масштабная промо-акция, включающая дегустацию вин ТМ «Inkerman» и всестороннюю консультацию покупателей по продукту. Марка ставит перед собой задачу максимально ознакомить российских потребителей с преимуществами крымских вин, для чего, помимо дегустации и предоставления полной информации, снижены цены на некоторые виды вин. По итогам двух недель, продажи в сети «Ашан» повысились вдвое, посетители демонстрируют растущий интерес к продукции предприятия.

«Россия на протяжении длительного времени была и остается стратегическим рынком для компании «Inkerman International». Покупатели ценят крымские вина за отличный баланс высокого качества и разумной цены. Вина “Inkerman” неоднократно завоевывали международное признание на ведущих винодельческих выставках мира. В частности, в этом году вино Саперави Special Reserve завоевало серебряную медаль на самом престижном мировом конкурсе Concours Mondial de Bruxelles 2014. Мы надеемся на продолжении нашего сотрудничества и усиление позиций бренда на территории России – как с точки зрения расширения сотрудничества с торговыми сетями, так и с точки зрения увеличения ассортиментных позиций», - отметил Анатолий Шевченко, директор по продажам “Inkerman International”.
 
Unipack.Ru
18.08.2014