Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Чехии в сентябре пройдёт Праздник сбора винограда

В чешском городе Мельник в сентябре пройдёт Праздник сбора винограда. Город Мельник находится в 35 километрах севернее Праги, здесь находится главный центр виноделия страны и по традиции в последние выходные сентября здесь пройдут трёхдневные празднования.

В пятницу 26-го сентября намечено торжественное открытие винных дней. По традиции на празднике гостей ожидают дегустации молодого вина, которое здесь называют «бурчак», а так же богатая музыкальная и развлекательная программа. В субботу на площади «Náměstí Míru» жонглёры устроят огненное шоу, а вечером в небе над городским парком гости смогут любоваться вспышками фейерверка.

На протяжении трёх праздничных дней будут проводить различные концертные программы, а на главной сцене гостям будут показывать средневековые и барочные танцы. На городских улицах во время праздничных дней будут организованы в старинном стиле ремесленные ярмарки, а для детей отдельные мероприятия с конкурсами и интерактивными играми.

Попасть на праздничные мероприятия можно будет по входному билету стоимость абонемента на посещение всех трех дней – 150 крон, что составляет 260 рублей. По желанию посетители смогут приобрести билеты и на один праздничный день.


actualnews.org
 

16.08.2014