Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ОАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает, что водка "Беленькая Вороная" завоевала награду «Silver Outstanding»

ОАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает, что водка "Беленькая Вороная" завоевала награду «Silver Outstanding» («Серебряная медаль категории «Выдающаяся») на авторитетном международном конкурсе вин и спиртных напитков IWSC 2014 (нужна расшифровка) в категории водок. Данный бренд впервые принял участие в конкурсе столь высокого уровня.

Международный конкурс IWSC ежегодно проводится в столице Великобритании, начиная с 1969 года, в котором принимают участие крупнейшие мировые производители вин и спиртных напитков, задавая международные стандарты качества алкогольной продукции. Участниками конкурса являются более 90 стран мира, ежегодно представляющие свои лучшие вина, ликеры и крепкие спиртные напитки на суд авторитетного жюри. В его состав входят 225 квалифицированных специалистов из 23 стран.

Конкурс IWSC включает две составляющие. Это определение судьями методом слепой дегустации лучших напитков в каждой отдельной категории и подтверждение качества дегустируемой продукции независимой химической лабораторией Corkwise.

Сочетание подробного лабораторного анализа и высокой судейской оценки представляет собой особый знак качества и признания бренда "Беленькая Вороная" на мировом уровне.

Это уже вторая крупная победа водки "Беленькая Вороная" в 2014 году. Ранее, в феврале, водка «Беленькая Вороная» стала серебряным призером на международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка 2014».
 

15.08.2014