Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Дизайн для новой линейки компании «Балтика» разработало агентство Seymourpowell

Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group) запустила в России новую категорию напитков Hard Drink под брендом Seth&Riley’s GARAGE, которая будет продаваться по всей стране. Лаконичный и сдержанный дизайн бутылки и этикетки разработан британским агентством Seymourpowell.

Hard Drink родился на юге Америки, где лето длится почти круглый год. Именно там возникла традиция готовить домашние фруктовые освежающие напитки и пить их со льдом. Позже их стали делать слабоалкогольными. Так и появилась новая товарная категогия — освежающий натуральный напиток со вкусом лимона или лимонного чая с небольшим содержанием алкоголя.

Seth&Riley’s GARAGE производится по лицензии Carlsberg Group, она уже зарекомендовала себя на рынках Дании, Канады, Латвии, Эстонии и Финляндии. Линейка представлена двумя сортами: hard lemon drink cо вкусом лимона и hard lemon tea drink со вкусом лимонного чая. Оба сорта обладают крепостью 4,6% и разливаются в стеклянные бутылкы 0,44 л. Новый для России бренд уже появился на полках отечественных магазинов, подтвердили в компании.

Дизайн упаковки слабоалкогольной линейки разработан известным британским агентством Seymourpowell. Компания работает на рынке с 1984 года, специализируется на промдизайне и дизайне упаковки, в числе клиентов — мировые бренды (Purina, Axe и многие другие).



upakovano.ru
 

14.08.2014