Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Баядера Холдинг стала официальным дистрибьютором брендов французской компании Moët Hennessy (группа LVMH)

Ведущий французский производитель элитного алкоголя компания Moët Hennessy (группа LVMH) и крупнейшая в Украине алкогольная компания Баядера Холдинг подписали договор о дистрибьюции портфеля брендов Moët Hennessy, сообщает пресс-служба Баядера Холдинг.

Согласно документу, с 25 июля компания стала дистрибьютором брендов Moеt Hennessy в Украине, среди которых: Hennessy, Glenmorangie, Moët & Chandon, Dom Pérignon, Veuve Clicquot, Krug и Ardbeg.

В сообщении отмечено, что для совместной работы зарегистрирована новая компания – Украинский Дом Импорта, которая является частью Баядера Холдинг.

На сегодняшний день Баядера Холдинг располагает крупнейшей дистрибьюционной сетью в Украине в категории алкогольных напитков и является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых алкогольных брендов: Diageo (Johnie Walker, White Horse, Baileys, Smirnoff, Sterling), Remy Cointreau, Latvijas Balzams, Mast-Jagermeister.

В компании Moët Hennessy отметили, что рассчитывают на высокий уровень дистрибьюции алкогольных напитков, как в торговых сетях, так и в HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе) Украины.

Баядера Холдинг - крупнейшая алкогольная компания Украины. Создана в 1991 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – собственное производство, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных брендов в России и Беларуси, является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 30 стран мира. Обслуживает около 35 000 клиентов. Штат компании насчитывает 5,5 тысяч человек.

Отметим, ранее поставками Hennessy занималось предприятие Марком.

dengi.ua
 

13.08.2014