Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
КУ выставил на публичку за 2,67 млрд дебиторку ЛВЗ «Кристалл-Лефортово»



Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»




 
Carlsberg Ukraine начинает производство сладких газированных напитков

В июле 2014 года пивоваренная компания Carlsberg Ukraine начала производство сладких газированных безалкогольных напитков с различными вкусами.

Одновременно были запущены в производство две серии напитков. В ретро-серию вошли напитки, вкусы которых знакомы и любимы многими еще с детства: в меру сладкий и насыщенный "Дюшес", ароматный напиток с мягким и приятным вкусом "Крем-сода" и освежающий "Ситро" с привкусом апельсина. Новинки представлены в бутылке объемом 0,5 л и ПЭТ-упаковке объемом 1,4 л, а "Ситро" также доступно на розлив в кегах.

Вторая серия напитков под ТМ "Розмай лісовий" представлена тремя вкусами: насыщенные "Лесные ягоды", ароматная "Черная смородина" и освежающие "Райские яблочки". Эти традиционные вкусы знакомы и близки потребителям разных поколений. Напитки можно приобрести в стеклянной бутылке объемом 0,5 л и в ПЭТ-упаковке объемом 1,4 л.

Следует отметить, что новые освежающие безалкогольные напитки производятся на заводах Carlsberg Ukraine с использованием технологии и сырья, которые гарантируют высокое качество продуктов.

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine: "Выход Carlsberg Ukraine в новую категорию сладких газированных напитков обусловлен интересом потребителей к качественным продуктам украинского производства. Наша цель - предложить рынку новые освежающие безалкогольные напитки такого же высокого качества, как и вся продукция компании. Мы надеемся, что новинки производства Carlsberg Ukraine придутся по вкусу всем любителям сладких газированных напитков".
 
advis.ru
28.07.2014