Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Армения. Фракция АРФ Дашнакцутюн: У нас сомнения в связи с голосованием по закону «О рекламе»

У парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн есть сомнения, что в ходе голосования по законопроекту о внесении изменений в законах «О рекламе» и «О телевидении и радио» имели место неточности. Об этом в беседе с журналистами 12 марта заявил секретарь парламентской фракции партии АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян, объяснив, почему их фракция попросила 20-минутный перерыв в ходе заседания Национального Собрания.

По его словам, необходимо проверить ход голосования, так как некоторые депутаты от правящей Республиканской партии Армении не были на месте, однако «проголосовали за». Варданян также отметил, что против законопроекта проголосовал глава парламентской Комиссии по вопросам здравоохранения, материнства и детства Ара Баблоян, воздержались Давид Арутюнян и Мгер Шахдельдян: «Господин Баблоян всю свою жизнь боролся против алкоголя и табака, и было бы странно, что если бы он проголосовал за законопроект. Но многие республиканцы проголосовали за законопроект, это их дело».

Напомним, что по этому законопроекту запрещается реклама табака на телевидении, однако вместо этого с 22:00 до 06:00 разрешается реклама крепкого алкоголя.


Новости Армении – NEWS.am
 

12.03.2014