Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Пресс-релиз. Филиал «Росспиртпрома» Златоустовский ЛВЗ начал выпуск водки «Гордый Урал»

Филиал ОАО «Росспиртпром» Златоустовский ЛВЗ (Челябинская область) приступил к розливу водки «Гордый Урал». Запуск нового брендаосуществлен в рамках расширения ассортиментного портфеля локальных марок водками народного ценового сегмента.

«Новый бренд «Гордый Урал» создан специально для местного рынка, - наши потребители наиболее лояльны к алкогольной продукции, произведенной в регионе проживания, - рассказал директор филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ликероводочный завод» Александр Осипов. - Название и оформление водки призваны передать богатство, мощь и славу Уралаи в то же время показать его особую натуру: сдержанную и закаленную жизнью. Златоустовский ликероводочный завод, основанный более 120 лет назад, в регионе сам по себе давно уже является брендом. Продукция предприятия занимает прочные позиции на местном рынке, и мы рассчитываем, что новая водка будет благосклонно принята покупателями и завоюет их доверие и симпатию, - как и все остальные напитки нашего завода».

«Гордый Урал» - мужественная водка с сильным, независимым и цельным характером. В состав напитка, помимо воды и спирта «Люкс», входит спиртованный настой овса, а также спиртованный настой хвои сосны, адресующий к ароматам богатых уральских лесов. Рекомендованная полочная цена продукта – 240 руб. за 0,5 л. Бренд будет представлен в розничных точках в двух объемах: 0,5 и 0,25 л.

 

12.03.2014