Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Гласс Декор» для промышленной группы «Ладога» произвела оформление стеклянной фляжки под водку «Царская Золотая»

Компания «Гласс Декор» для промышленной группы «Ладога», занимающей лидирующие позиции на российском алкогольном рынке, произвела оформление стеклянной фляжки 375 мл. под водку «Царская Золотая».

В процессе плодотворного сотрудничества, компания «Гласс Декор» осуществляет для «Ладоги» оформление бутылок таких премиальных торговых марок как «Царская Золотая», «Царская оригинальная», «Imperial Collection», «Czar’s Golden Snow» и других.

Фляжка емкостью 375 мл. стала удачным дополнением к обширной линейке водки «Царская Золотая». Изготовление и декорирование этой бутылки так же осуществляется на производственной базе «Гласс Декор».

Поскольку внешний облик бутылки остался неизменным, декорирование производится с помощью тех же технологий, что и для остальных литражей: матирование стекла с окном, шелкография с использованием красок, содержащих золото высшей пробы. Но есть одно отличие – это печать на плоской поверхности.

С помощью недавно приобретенной декорационной машины Fermac CNC итальянского производства и высокого профессионализма, работники компании «Гласс Декор» смогли добиться на фляжке такой же филигранности и четкости в исполнении, как и на бутылках привычной круглой формы.

 
Unipack.Ru
12.03.2014