Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Агропредприятия Крыма продолжают работать в штатном режиме

Проблемы с логистикой отсутствуют

Предприятия агропромышленного комплекса Автономной Республики Крым работают в штатном режиме, проблемы с логистикой отсутствуют. Соответствующую информацию подтвердили в нескольких крымских агрокомпаниях, передает издание «Фермер»


«В Крыму у нас находится не только «Крымская фруктовая компания», но также и птицефабрика, мясоперерабатывающий завод, несколько ферм по выращиванию СТФ и КРС. Все работает в обычном режиме», — сообщили в пресс-службе агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт».

В МХП также отметили, что эти предприятия находятся в сельской местности, примерно в 120 километрах от Симферополя.

В штатном режиме работают производители алкогольной продукции Inkerman International и «Крымская водочная компания» (КВК).

«У нас все нормально», — сказали в пресс-службе «КФК», добавив, что поставки продукции на территории Крыма также происходят бесперебойно.

Совет Федерации РФ 1 марта 2014 года принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки стране. И.о. министра обороны Игорь Тенюх на заседании правительства 1 марта сообщил, что российские вооруженные силы в нарушение своих обязательств передислоцировали на территорию Крыма восемь военно-транспортных самолетов Ил-76, 10 вертолетов Ми-8 и Ми-24 и около 30 БТР-80. В воскресенье, 2 марта, во второй половине дня вооруженные лица совместно с российскими военными взяли штурмом штабы Азово-Черноморского регионального управления и Симферопольского погранотряда. Кроме того, российские военные напали на Керченский и Севастопольский отряды морской охраны.

На экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины было принято решение поручить начальнику генерального штаба, главнокомандующему ВСУ, руководителям других военных формирований неотложно привести ВСУ и соответствующие военные формирования в боевую готовность.


agravery.com
 

05.03.2014