Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
SKOL переходит на упаковку класса премиум

Ball Packaging Europe сообщает, что африканский пивной бренд SKOL выпустил свое пиво SKOL Platinum в Руанде в алюминиевых бутылках Impact.

Экструдированная бутылка впервые появилась на растущем африканском рынке, который, по прогнозам, может удвоиться за ближайшие десять лет. Алюминиевая бутылка с длинным горлышком подчеркивает высокое качество бренда и добавляет ему элегантности в местах продажи. Вся поверхность бутылки покрыта печатным изображением в восемь красок. Этот дизайн призван привлечь целевую аудиторию, ориентированную на продукцию класса люкс. Защищая продукт от проникновения света и воздуха, яркая упаковка сохраняет свежесть продукта.

Команда SKOL намерена сделать пиво под этой маркой – главным пивным брендом во всей Африке. В поисках инновационных возможностей и высокого качества, компания выбрала именно алюминиевую бутылку Impact.

Эта бутылка емкостью 330 мл нацелена на молодых горожан в возрасте от 22 до 28 лет. Марк Мугарура (Mark Mugarura), директор по маркетингу SKOL в Руанде, убежден в преимуществах алюминиевой бутылки с длинным горлышком: «Мы всегда стремимся быть уникальными и выделяться на фоне конкурентов. Инновационная упаковка Impact дает нам прекрасную возможность расширить ассортимент».

Бутылка Impact на сто процентов пригодна к вторичной переработке. Она легкая и быстро охлаждается. Воздушная подушка поглощает давление карбонизации, снижает риск вспенивания. Стройная бутылка выступает послом бренда в точках продаж или на мероприятиях.



По словам Марка Мугаруры, первоначально выпуск пива в новой металлической бутылки рассчитан только на рынок. Но если потребители оценят продукт в новой бутылке, возможно, пиво в этой упаковке будет продаваться и в других странах Африки.

Бутылки Impact, выпускаемые компанией Ball Packaging Europe, изготавливаются из алюминия и имеют размеры 330-500 мл с коротким горлышком и 330-473 мл с длинным горлышком. При декорирование возможна печать до восьми красок (включая золотую, серебряную, УФ-краски, флуоресцентные, прозрачные и непрозрачные). Укупорка – как правило, кронен-пробка.
 
Unipack.Ru
04.03.2014