Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Израиле впервые пройдет международная выставка виски

В Израиле впервые пройдет международная выставка виски Whisky live. Мероприятие, ежегодно организуемое престижным Whisky Magazine, уже принимали Нью-Йорк, Сидней, Лондон, Токио, Пекин, Мадрид, Амстердам и Дублине. 5 марта мировой столицей виски станет Тель-Авив.

Выставка, которая продлится два дня, ориентирована как для профильных посетителей (рестораторов, владельцев баров, пабов и магазинов алкоголя), так и для широкой публики. Пройдет она в помещении галереи «Меирхоф» в центре города.

Свои напитки представят как ведущие мировые производители, как так и бутиковые, менее знакомые израильтянам. Тут же пройдут мастер-классы, различные дегустации, презентации новых сортов и т.д.
Среди участников мероприятия производители таких брэндов, как The Macallan, Glenfiddich , Glenmorangie, Glenfarclas, Dalmore, Bowmore, Yamazaki, Jack Daniel’s и другие.

На выставке так же будет представлена бутылка выдержанного виски Dalmore 1981 года, стоимость которой 7000 шекелей. Сегодня в мире насчитывается 713 таких бутылок, и четыре из них производитель решил отправить в Израиль. Один экземпляр этого винтажного виски обещают открыть прямо на выставке.

По словам организаторов мероприятия, за последние годы популярность виски в Израиле значительно возросла, и лишь за минувшие 12 месяцев спрос на этот напиток увеличился вдвое. Причиной тому стало и развитие культуры пития в Израиле, и изменение налоговой политики, превративший элитные напитки в более доступные для широких масс.

Вход на выставку платный, однако цена билета включает право на несколько дегустаций и стакан для виски, который можно будет забрать с собой на память.


cursorinfo.co.il
 

02.03.2014