Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новочеркасский производитель стеклотары «Актис» поставит бутылки немецким пивоварам

Новочеркасский производитель стеклотары «Актис» заключил на международной выставке «Продэкспо-2014», которая прошла в Москве в середине февраля, договор с немецким производителем пива. Подробности соглашения пока не раскрываются.

Как сообщили «ДЕЛОру», в пресс-службе завода, объем поставок и название немецкой компании «Актис» пока разглашать не может. Известно, что она активно занимается сегодня реорганизацией недавно приобретенного завода на территории России.

Помимо контракта с Германией, завод также заключил договор на поставку 70 миллионов бутылок с одной из южнороссийских компаний.

«Мы провели переговоры со 152 компаниями из России, СНГ и дальнего зарубежья – заявил генеральный директор ОАО Фирма «Актис» Владимир Базиян – Мы не ставили перед собой задачу заключить максимальное количество контрактов. На подобных мероприятиях нас прежде всего интересуют тенденции рынка и потребности наших потенциальных партнеров. Об этом мы и говорили в ходе встреч с представителями компаний из Армении, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, Франции и ряда других стран. Приятной неожиданностью стал интерес к нашей продукции крупного китайского производителя алкогольной продукции. Нам было бы интересно развивать сотрудничество в этом направлении, так как китайский рынок является одновременно очень специфичным и привлекательным».


deloru.ru
 

28.02.2014