Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Austrian Wine на выставке ProWein 2014

На международной выставке вин и спиртных напитков ProWein 2014 (23-25 марта) в Дюссельдорфе, Германия, примерно 340 австрийских производителей представят свою продукцию и вина нового урожая.

Выставочная группа Австрийской Экономической Палаты (WКО ) и Austrian Wine Marketing Board (AWMB ) участвуют в выставке единой экспозицией, которая будет включать в себя около 340 участников виноделов - что делает ее крупнейшей международной презентацией австрийской винодельческой отрасли. AWMB переехала со своим информационным стендом в фойе зала 7, к северному входу, номер стенда EN1. Новое месторасположение обеспечит больше места для австрийских винных заводов. Во время ProWein 2014, ресторан Gruber‘s из Кельна (Köln) предложит посетителям блюда австрийской кухни на своем стенде в зале 7.



«Переместившись в фойе, мы сможем оставить больше места в зале 7 для австрийских виноделов», - говорит Вилли Клингер, генеральный менеджер AWMB. – «Важно, чтобы каждый участник располагал площадью не менее шести квадратных метров для проведения дегустаций, встреч и для хранения вина».

Стенд AWMB будет первой точкой для получения любой информации и консультаций по всем вопросам относительно Austrian wine. Например, каталог со списком всех участников выставки от Австрии и их продукции можно будет посмотреть именно здесь. Для подготовки к посещению выставки, каталог также будет доступен для скачивания с официального сайта AWMB уже в первых числах марта.

Австрийский стенд предложит гостям выставки ежедневные тематические дегустации с акцентом на аутентичных сортах винограда, а также возможности для индивидуальных бесед с руководителями AWMB.

AWMB приглашает всех импортеров вина посетить стенд Австрийских вин на выставке и попробовать все лучшие вина этой страны в одном месте.
 
Akcyz.com.ua
28.02.2014