Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Информационное сообщение Росалкогольрегулирования о ходе выполнения Плана деятельности Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка на 2013-2018 гг.

По итогам 2013 года Росалкогольрегулирование выполнило план по основным показателям своей работы.

Согласно Плану деятельности Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка на 2013-2018 гг. показатель «Увеличение суммы начисленных акцизов на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, производимых на территории Российской Федерации» в 2013 году должен быть обеспечен на уровне 295,7 млрд. рублей. Фактическое начисление составило 297,4 млрд. рублей. Таким образом, план по начислению акцизов выполнен в полном объеме.

Это стало возможным благодаря усилиям Росалкогольрегулирования, направленным на выявление и пресечение незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции, контролю за соблюдением лицензионных условий, а также межведомственному взаимодействию с органами государственной власти.

План деятельности Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка на 2013-2018 гг. утвержден руководителем Росалкогольрегулирования 22 июня 2013 г. Одобрен Экспертным и Общественным советом при Росалкогольрегулировании.
 

26.02.2014