Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
"Азбука Вкуса" к 2019 г откроет до 150 "магазинов у дома" под брендом АВ Daily

Группа компаний "Азбука Вкуса" в течение пяти лет планируется открыть до 150 магазинов в формате "магазин у дома" под брендом АВ Daily в Московском регионе и Санкт-Петербурге, говорится в сообщении ритейлера.

Площадь торговых точек будет варьироваться от 150 до 350 квадратных метров, ассортимент сети - порядка 3,5 тысячи наименований, большую часть которого составят полуфабрикаты. Первый супермаркет сети откроется весной в деловом комплексе "Белая Площадь". Директором новой сети назначена Ольга Залунина, занимавшая должность коммерческого директора "Азбуки Вкуса" в течение последних 10 лет.

Магазины АВ Daily ориентированы на покупателей, которые хотят ежедневно приобретать свежие продукты питания рядом с домом, местом работы или учебы. Кроме того, им предложат широкий выбор выпечки и возможность приобрести кофе на вынос.

"У людей, ориентированных на построение карьеры и развитие себя, практически нет времени на готовку. При этом они хотят приобретать вкусные и полезные для здоровья продукты питания и не тратить время на поиск товаров. Именно эту задачу мы и поможем решить, открывая супермаркеты АВ Daily", - говорит гендиректор "Азбуки Вкуса" Владимир Садовин, слова которого приводятся в сообщении.

Сеть магазинов "Азбука вкуса" развивает компания "Городской супермаркет", основанная в 1997 году. Компания объединяет сегодня более пятидесяти супермаркетов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


Прайм
 

24.02.2014