Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Мексика: В Леоне готовятся к соревнованиям Rally Guanajuato Corona и Пивному фестивалю

Леон (Union Guanajuato). В этом году мексиканский город Леон (Leon) в штате Гуанахуато (Guanajuato) станет местом проведения третьего раунда Мирового чемпионата мира по ралли (World Rally Championship – WRC). Соревнования Rally Guanajuato Corona состоятся с 6 по 10 марта 2014, и в этот же временной промежуток, с 7 по 8 марта, все гости и участники автомобильных гонок смогут присоединиться к Первому пивному фестивалю.
I Festival de Cerveza в Леоне состоится в выставочном комплексе Poliforum с 12-00 до полуночи в течение двух дней. Свою продукцию на этом масштабном фестивале представят более 20 местных производителей. У любителей пива будет уникальная возможность попробовать около 100 мексиканских сортов пенного напитка. Также здесь пройдут концерты, развлекательные шоу и другие увеселительные мероприятия. Стоимость билета на фестиваль составляет примерно 4 доллара США.

Rally Guanajuato Corona регулярно проводятся в Мексике с 1979 года (за исключением шестилетнего перерыва во второй половине 80-х). Местом для соревнования является маршрут Paso de Cortés между двумя вулканами — Попокатепетль и Ицтакиуатль.


buenolatina.ru
 

21.02.2014