Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
BUD представляет глобальную рекламную кампанию RISE AS ONE, посвященную FIFA World Cup 2014 в Бразилии™

Люди по всему миру с нетерпением ожидают Чемпионат мира по футболу, который пройдет этим летом в Бразилии™. BUD, спонсор предстоящего турнира, с гордостью представляет глобальную промо-кампанию бренда Rise As One (Все как один).

Как официальный пивной спонсор 2014 FIFA World Cup в Бразилии™, BUD разработал целостную рекламную концепцию Rise As One, которая создана для того, чтобы отпраздновать моменты, объединяющие и вдохновляющие любителей футбола по всему миру.

«В то время как футбол несет с собой чувства соперничества и гордости за свою страну, он раз в четыре года объединяет общей страстью болельщиков по всему миру», — сказал Эндрю Снейд, Глобальный вице-президент бренда. «С кампанией Rise As One BUD чествует самую любимую игру в мире и свою роль во вдохновении болельщиков, чтобы отпраздновать моменты, которые нас объединяют».

BUD, выпускаемый компанией Anheuser-Busch InBev, присутствует в более чем 80 странах по всему миру, и Rise As One будет иметь поистине глобальный охват через единую платформу, включая новое телевидение и рекламу на билбордах, а также местные маркетинговые активации в точках продаж и каналы коммуникации в Интернете. Кроме того, BUD будет распространять глобальное вещание и цифровой канал FIFA World Cup™, через стратегическое партнерство с различными СМИ, детали которого будут объявлены в ближайшие недели.

Кроме того, BUD с гордостью представляет свою уникальную упаковку для турнира, разработанную на основе легендарного кубка FIFA World Cup™, который, начиная с 1974 года, олицетворяет собой вершину достижений футбола и единства команд всех наций.

В России глобальная кампания Rise as One стартует уже с апреля: потребитель вместе со всем миром предвкушает грандиозное спортивное событие вместе с BUD (бренд ОАО «САН ИнБев»). С началом национальной промо-кампании футбольные болельщики страны получат уникальный шанс выиграть свое место на знаменитом стадионе Маракана в Бразилии на финале Чемпионата мира по футболу 2014 и лично окунуться в неповторимую энергетику самого ожидаемого спортивного праздника.

Ограниченный выпуск алюминиевой бутылки BUD — символа Чемпионата Мира FIFA 2014 — будет представлен в России, одновременно с более чем сорока странами, и послужит центральным, объединяющим весь мир, элементом упаковки бренда. Также BUD запускает лимитированный дизайн упаковки в рамках кампании FIFA World Cup 2014 в Бразилии™.

Подробнее о кампании читайте на www.riseasone.com и www.facebook.com/BUDRussia

Как официальный спонсор Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014 ™, BUD еще раз соберет болельщиков по всему миру вместе, чтобы Всем как один (Rise As One) отпраздновать турнир этого года.

BUD уже долгое время поддерживает футбольные события во всем мире и уже более 25 лет является официальным спонсором FIFA World Cup ™; бренд сохранит этот титул и в Чемпионатах 2018 и 2022 годов.
 
upakovano.ru
21.02.2014