Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Молдова. Международная специализированная выставка винодельческой промышленности "ExpoVin Moldova’2014" начала свою работу

XXIII Международная специализированная выставка винодельческой промышленности "ExpoVin Moldova’2014" начала свою работу на территории столичного МВЦ "MoldExpo".

Из года в год выставка не только отражает текущую ситуацию в молдавском виноделии, но и способствовует развитию отрасли, чутко улавливая тенденции и потребности рынка, развивая инновационные процессы и создавая инструменты для максимально эффективного достижения цели каждого участника.

Широкий тематический охват традиционно привлекает на выставку "ExpoVin Moldova'2014" как специалистов, так и простых потребителей. Работа с разными целевыми группами посетителей подразумевает и разные форматы представления продукции, поэтому вино и оборудование разместились на экспозиции в отдельных павильонах

В павильоне №2 разместился Театр Вина и Гастрономии - здесь собраны стенды ведущих винодельческих компаний Молдовы, сегментированные по географическим зонам (STEFAN VODA, CODRU, VALUL LUI TRAIAN, DIVIN).

Открытые, яркие, функциональные стенды призваны технически решить одну из задач выставки – предоставить возможность для дегустации. Именно дегустация – это ключевое слово проекта Театр Вина и Гастрономии’2014, который направлен на развитие культуры потребления вина на местном рынке и укрепление доверия к молдавским винам.

В Центральном павильоне МВЦ "MoldExpo" реализуется проект Wine Technology. Здесь собрались производители и дистрибьюторы оборудования, материалов и технологий для винодельческой промышленности из Италии, Болгарии, Словакии, Румынии, России, Португалии, Франции, Германии, Украины, Молдовы.

Всего в "ExpoVin Moldova'2014" принимают участие 148 компаний из 14 стран. Экспозиция будет открыта до субботы, 22 февраля.
 
Vinmoldova.md
20.02.2014