Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Тульской области одобрен проект «Народный контроль за нелегальной продажей алкоголя»

Управление пресс-службы правительства Тульской области по информации комитета Тульской области по предпринимательсту и потребительскому рынку сообщает, что 19 февраля под председательством заместителя председателя правительства Тульской области Дениса Тихонова состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и противодействию незаконному производству и обороту алкогольной продукции в Тульской области.

Участники заседания были проинформированы о результатах деятельности комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, УМВД России по Тульской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в области государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции.

Были подведены итоги работы по выявлению и предотвращению незаконной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области в 2013 году.

Одобрена реализация на территории Тульской области проекта «Народный контроль за нелегальной продажей алкоголя» В целях повышения эффективности борьбы с нелегальной продажей алкогольной продукции.

Участники обсудили предложения руководителей организаций оптовой и розничной торговли алкогольной продукцией по наведению порядка в сфере оборота алкогольной продукции.


ИА Тульские Новости
 

19.02.2014