Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пресс-релиз. Бренды Nemiroff получили статус «Лучшая водка 2014»

13 февраля 2014 года в отеле The Ritz-Carlton состоялось торжественная церемония награждения победителей международного дегустационного конкурса Best vodka 2014. Золотыми и серебряными медалями были удостоены уже известные и новые торговые марки водки компании Nemiroff.

Авторитетный конкурс Best vodka проводится с 2008 года и определяет лучшие водочные бренды в различных ценовых сегментах на российском и зарубежном рынке. В состав дегустационной комиссии входят ведущие эксперты отрасли из России, Беларуси и Казахстана.

Закрытая (слепая) дегустация образцов, принявших участие в международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка 2014», состоялась 28 и 29 января на территории ВНИИ Пищевой биотехнологии. К участникам конкурса предъявлялись очень высокие требования – сумма баллов за золотые медали соответствует уровню Гран-при многих международных дегустационных конкурсов. Борьба была напряженной, но справедливой. На итоговую оценку влияли даже тысячные доли средних баллов.

«Каждый год, работая в дегустационной комиссии Конкурса, мы отмечаем высокий уровень образцов, – отметил известный дегустатор Виктор Аксенов. – Кажется, что дальше расти некуда и лучше невозможно, но из года в год производители удивляют нас высочайшим и все возрастающим качеством своих брендов!».

Международный эксперт по производству вкусовых водок компания Nemiroff из года в год совершенствует рецептуру своих продуктов. Благодаря постоянной работе по совершению системы контроля качества бренды Nemiroff ежегодно получают высокие оценки дегустационных конкурсов.

В номинации «Водки особые» серебряными медалями были награждены: NEMIROFF «УКРАИНСКАЯ БЕРЕЗОВАЯ ОСОБАЯ» и LEX. Золото получили: NEMIROFF ORIGINAL, NEMIROFF «ОСТРАЯ КЛУБНИКА», NEMIROFF PREMIUM и LEX ULTRA.

В номинации «Открытие года» золотая медаль присуждена водке «ЯСЕНЬ ОСОБЫЙ».
 

18.02.2014