Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Загадочные коробки от Heineken мотивируют мужчин на признания в любви.

Компания Heineken и агентство Wieden + Kennedy запустили социальную маркетинговую кампанию с хэштегом #DateInABox. Эта инициатива призвана мужчин стать менее сдержанными и стеснительными, когда речь идёт о выражении своих романтических чувств. Пивной бренд помогает мужчинам сделать признание в любви с помощью специальной коробки с большим секретом внутри.

Американские пользователи могут размещать твиты с пометкой @Heineken_US с просьбой выслать им секретный красный ящик, в котором находится заранее подготовленное свидание-приключение, соответствующее интересам мужчины. Идеями для свиданий могут быть урок джиу-джитсу на двоих, урок по импровизации или посещение парой тату-салона. Цена таких идеальных свиданий составляет от 70 до 512 долларов, пишет Upakovano.ru.

Но коробка с секретом от Heineken это не просто очередная посылка. Чтобы открыть её, мужчина должен поделиться изображением коробки в Instagram так, чтобы его признание увидели все друзья. После завершения этого задания на следующее утро отчаянное любящее сердце получит код для вскрытия ящика. Секретные ящики доступны вплоть до 14 февраля жителям США в возрасте старше 21 года.

 
upakovano.ru
13.02.2014