Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Maharshi ввела в строй новый завод картонной упаковки

Индийская компания Maharshi, один из ведущих в стране производителей упаковочного оборудования и упаковки, упаковки и этикеток, недавно ввела в эксплуатацию новый завод по производству упаковки из монокартона в Ахмедабаде. В этом году Maharshi в четвертый раз примет участие в международной выставке Interpack 2014, которая пройдет в мае в Дюссельдорфе (Германия).

Неподалеку от Ахмедабада компания Maharshi располагает заводом по выпуску этикеток площадью 2787 м2, оснащенным всеми видами необходимого оборудования для печати и обработки этикеток.

Рядом с предприятием по выпуску этикеток разместился новый завод Maharshi площадью 3252 м2, на котором производится печать и обработка упаковки из монокартонов. Завод рассчитан на выпуск коробок для алкогольной продукции, а также для косметики и парфюмерии класса люкс.

Руководство компании рассчитывает, что новое подразделение по выпуску картонной упаковки будет наращивать обороты к концу текущего года, а за 2014-2015 финансовый год оборот группы должен составить примерно 1000 000 000 рупий (555 314 000 руб.).


Unipack.Ru
 

12.02.2014