Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Корпорация «Русский Стандарт» объявляет о начале дистрибуции на территории России портфеля вин Concha y Toro

Корпорация «Русский Стандарт», крупнейший интегрированный производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, и компания Viсa Concha y Toro, ведущий производитель вин в Южной Америке, объявляют о подписании стратегического договора об эксклюзивной дистрибуции и продвижении на рынке России портфеля брендов Concha y Toro.

Дистрибуционное подразделение «Русского Стандарта» — компания «РУСТ ИНК.» — начинает прямые продажи в России портфеля Concha y Toro, включающего бренды: Casillero del Diablo, Frontera, Sunrise, Trio, Marques de Casa Concha, Terrunyo, Amelia, Carmin de Puemo и Don Melchor.

«Мы рады заключению нового дистрибуционного соглашения с «Русским Стандартом», компанией, которая не только успешно представила российским потребителям большое количество глобальных брендов, но и разделяет наши ценности и стратегические цели», - заявил Эдуардо Гуилисасти (Eduardo Guilisasti), Генеральный директор компании Concha y Toro.

«За более чем 20 лет работы «Русский Стандарт» успешно вывел на российский рынок десятки международных алкогольных брендов. Мы особенно рады сотрудничеству с такой известной компанией как Concha y Toro. Мы ценим оказанное нам доверие в продвижении брендов с мировым именем и планируем вывести их продажи на новый уровень», - заявил основатель и президент корпорации «Русский Стандарт» Рустам Тарико.

В 2013 году по данным специализированного отраслевого издания IWSR российский рынок импортного вина показал рост на 5 процентов по сравнению с результатом 2012 года.

О Корпорации «Русский Стандарт» (www.russianstandard.com)

Корпорация «Русский Стандарт» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 34 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Русского Стандарта» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую марку», «Парламент» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrуwka. «Русский Стандарт» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. «Русский Стандарт» является мажоритарным акционером легендарного Винного дома Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

О компании Viсa Concha y Toro (www.conchaytoro.com)

Viсa Concha y Toro — ведущий производитель вина в Южной Америке, продукция которого экспортируется в более чем 137 стран мира. Основанная в 1883 году доном Мельчором де Конча и Торо, компания производит высококачественные вина под марками: Don Melchor, Amelia, Terrunyo, Marquйs de Casa Concha, Trio, Casillero del Diablo, Sunrise и Frontera. Компании принадлежит более 9133 гектар виноградников на территории Чили, 1154 гектар в Аргентине и 463 гектара в США. Акции компании Viсa Concha y Toro торгуются на бирже Сантьяго с 1933 года. В 1994 году компания стала первой винодельней, акции которой были залистованы на бирже Нью-Йорка. Сегодня в компании работают более 3491 сотрудников, головной офис расположен в Сантьяго, Чили.
 

11.02.2014