Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Более 110 итальянский винодельческих компаний были представлены в Metropolitan Pavillion в Нью-Йорке

Более 110 итальянский винодельческих компаний были представлены в Metropolitan Pavillion в Нью-Йорке, на первом событии Vinitaly International в этом году.

В церемонии открытия приняли участие Генеральный консул Италии в Нью-Йорке Наталья Куинтавалле, директор VeronaFiere Джованни Мантовани, управляющий директор Vinitaly International Стиви Ким и коммерческий директор VeronaFiere Диего Вальсеччи. Они представили новые стратегические проекты, разработанные для поддержки производителей и импортеров: Importer Connect и Vinitaly International Academy.

"Присутствие Vinitaly в США подчеркивают большой успех, которого итальянское вино достигло в последние годы на крупнейшем винном рынке в мире," сказала Куинтавалле.

Нью-Йорк стал отправной точкой для проекта Importer Connect, предполагающего расширение видения выставочного бизнеса "в качестве союзника в успехе компаний-производителей на международных рынках", сказал генеральный директор VeronaFiere, Джованни Мантовани. Целью этого и других событий, которые последуют в 2014 году, является "помошь экспонентам" - добавил Мантовани - "для получения максимальной отдачи от их участия в событиях Vinitaly в Италии и в мире. Определив заранее наиболее перспективные и интересные контакт можно увеличить шансы, что встречи приведут к инициации реального партнерства с новыми импортерами, или приведут к приобретению новых стратегических клиентов".

Vinitaly International также запустила Международную академию Vinitaly под председательством научного руководителя Иана Д'Агата.


vinoitalia.ru
 

07.02.2014