Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Svedka представила два новых аромата своей водки

Svedka, известный шведский бренд водки, владельцем которого является Constellation Brands из США, представил два новых аромата, пополнив тем самым существующее портфолио.

Два новых аромата Svedka Vodka включают в себя Svedka Mango Pineapple и Svedka Strawberry Lemonade — со вкусом манго и ананаса и со вкусом клубники и лимонада, соответственно. По словам представителей компании, Svedka Mango Pineapple сочетает в себе вкус спелых филиппинских манго и сочного ананаса, в то время как Svedka Strawberry Lemonade предлагает любителю ароматизированной водки вкус классического лимонада и сладкой клубники.

Комментируя запуск новых продуктов, вице-президент Svedka Vodka по маркетингу, Диана Павлик (Diana Pawlik), отметила: «Мы очень рады представить два наших новых аромата SVEDKA Mango Pineapple и SVEDKA Strawberry Lemonade. Мы верим в то, что эта пара продолжит повышать планку инноваций такой продукции.»

Два новых вкуса пополнили портфолио ароматизированной водки Svedka Vodka, которая уже включает в себя такие вкусы, как Svedka Colada, Svedka Strawberry Colada, Svedka Orange Cream Pop и основные вкусы Svedka — Вишня, Цитрус, Клементин, Малина и Ваниль. Новые ароматы водки, как и предыдущие, можно пить в чистом виде или же использовать для приготовления коктейлей. Оба продукта будут доступны уже с этого месяца в бутылках объемом 50 мл, 375 мл, 750 мл, 1 литр и 1,75 литра. Стоимость бутылки на 0,75 литра составит $12,99.


 

05.02.2014