Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Brancott Estate выпустил линейку низкокалорийного вина Brancott Estate Flight Song

Brancott Estate, бренд, который принадлежит французской компании Pernod Ricard, выпустил новую линейку легкого, низкокалорийного вина. Ряд вин Brancott Estate Flight Song может похвастаться содержанием калорий, на 20% меньше, чем у других «обычных» подобных вин.

Новая линейка Brancott Estate Flight Song предлагает вина Marlborough Sauvignon Blanc и Marlborough Pinot Grigio.

Brancott Estate Flight Song Marlborough Sauvignon Blanc — вино бледно-зеленого, соломенного цвета. Напиток предлагает очень приятный вкус с нотками розового грейпфрута и маракуйи. Brancott Estate Flight Song Marlborough Pinot Grigio в свою очередь, по словам компании, — бледно-соломенного цвета с яркими цветочными нотками, а также с привкусом груши и сладкого лимона.

Директор бренда Pernod Ricard USA Brancott Estate Мэтт Фоли отметил, что в настоящее время все больше покупателей ищут напитки, включая вина, с уменьшенным содержанием калорий. Однако это не должно сказываться на вкусе и сложном аромате вина. Покупатели ищут компромиссы в этом плане, выбирая легкое вино.

Напомним, что Pernod Ricard, которая владеет огромным количеством брендов алкоголя, занимается производством и продажей вин и крепких спиртных напитков по всему миру. Компания предлагает водку, виски, ликеры, ром, джин, коньяк, шампанское, винтажные напитки, бренди, настойки, текилу, ароматизированные алкогольные напитки и многое другое.


 

05.02.2014