Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Тим Аткин (Master of Wine), признанный британский винный эксперт, публицист и писатель высоко оценил вина из коллекции Dominio del Plata

- BenMarco Torrontes 2013, 93 points

- Nosotros Malbec 2010, 93 points

- Susana Balbo Brioso 2010, 92 points

- Susana Balbo Late Harvest Torrontes 2010, 92 points

- Susana Balbo Cabernet Sauvignon 2012, 91 points

- Crios Torrontes 2013, 90 points

- BenMarco Malbec 2012, 90 points

О винодельне Dominio del Plata

Винодельческим хозяйством Dominio del Plata управляет одна из самых признанных и знаменитых женщин-энологов — Сусана Бальбо, которая в 1999 году основала собственное предприятие, расположенное в Лухан де Куо, в районе Агрельо, провинции Мендоса. К работам на виноградниках здесь относятся очень серьезно, учитывая каждую мелочь, способную повлиять на качество винограда. Все сельскохозяйственные работы находятся под строгим контролем, начиная с выбора сортов, планирования виноградников и его оросительной системы, формирования лоз и уходом за ними в течение вегетационного периода, и заканчивая сбором урожая. Хозяйство очень гармонично вписывается в окружающую среду. Посадки виноградников сосуществует с местной природой, не причиняя ей вреда. В самом центре владений расположена винодельня, оснащенная современным винодельческим оборудованием. Опытные специалисты-энологи под руководством самой Сусаны Бальбо, используя последние технологии и свои знания, выпускают прекрасные яркие вина. При этом Сусана не боится проводить эксперименты и всегда находить новые решения, создавая самобытные тонкие аргентинские вина.

О компании "Вельд 21"

Компания "Вельд-21" была основана в 1996 году. Сегодня "Вельд-21" – это один из крупных игроков на алкогольном рынке, в портфеле которого присутствуют напитки как премиум класса, так и классические линейки. Многие из экспортируемых вин и крепких напитков уже давно заняли свое достойное место на алкогольном рынке и продолжают прочно удерживать свои позиции. Одной из главных целей компании "Вельд-21" является популяризаця высококачественного алкоголя. Для этого в профессиональном дегустационном зале собственного фирменного магазина Компания организует лекции , семинары и дегустации. "Вельд 21" ежегодно принимает участие в фестивалях, выставках и презентациях, оказывает профессиональные консультации.
 

04.02.2014