Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
XIV Международная выставка «Вино и виноделие. Высокий градус» пройдет в Одессе 20-22 марта

XIV Международная специализированная выставка «Вино и виноделие. Высокий градус» пройдет в Одессе с 20 по 22 марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 февраля, организаторы выставки — выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

«Популяризация культуры умеренного потребления вина и крепких алкогольных напитков, а также наглядная демонстрация новых механизмов продвижения на украинский рынок качественного алкоголя — таковы главные акценты XIV Международной специализированной выставки «Вино и виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта будет проходить в выставочном комплексе Одесского морского порта», — отметили организаторы.

В программе выставки: общение с экспертом мирового уровня в области продвижения винной продукции, Master of Wine Филиппом Гудбандом; единственный в Украине обучающий экспресс-курс Wine Expert; участие в «винном диалоге» и серьезные переговоры в неожиданном формате «винный бранч».

Регистрация для посещения выставки «Вино и виноделие. Высокий градус» в Одессе уже открыта на официальном сайте выставки. Количество бесплатных пригласительных билетов ограничено.


КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ
 

04.02.2014