Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Горный валун повредил виноградник на севере Италии

В общей сложности четыре гектара виноградников были сравнены с землей во время обвала, который произошел 21 января в 8:15 вечера.

Тысячетонный валун, прокатившийся по винограднику в северной Италии, нанес ущерб на сотни тысяч евро, сообщил менеджер хозяйства.

Барон Philipp von Hohenbuhel сказал decanter.com что обитатели владений и сотрудники, работающие на винограднике Freisinger Hof в Трамине, недалеко от Тренто на севере Италии, сумели удачно убежать, когда несколько валунов с горы прокатились по их угодьям.

Один валун размером в 400 кубометров врезался прямо в одно из зданий на территории фермы, которое находится в собственности женского монастыря Maria Luggau.

Другой остановился всего в нескольких метрах от основного здания, занимаемого супружеской парой. "Они был очень напуганы", сказал von Hohenbuhel, который следит за имением.

"Пока еще слишком рано говорить о точном размере ущерба, но он определенно измеряется сотнями тысяч евро", сказал von Hohenbuhel.

Виноград с Freisinger Hof отправляется на винодельню Cantina Tramin, которая получает виноград от 280 мелких производителей для создания широкого ассортимента вин, в том числе Gewurztraminer, Pinot Bianco, Pinot Grigio и Lagrein.
 

31.01.2014