Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Игристое вино «Shabo Classic» - в премиальном оформлении

Новинка от компании «Шабо» - выдержанное игристое вино «Shabo Classic» в премиальном оформлении - на полках супермаркетов Украины появится ко Дню Святого Валентина.

Игристые вина «Shabo Classic», созданные по классической технологии шампанизации в бутылке, приобрели премиальный внешний вид. Была также оптимизирована цена элитного продукта в соответствие с принципом «доступная роскошь».

Над новым имиджем выдержанных игристых вин «Shabo Classic» работали французские дизайнеры. Элегантная этикетка выполнена в виде объемных листьев виноградной лозы, подчеркивая натуральность благородного напитка. В оформлении воплощена идея – «Создано из винограда». Эти слова являются слоганом компании «Шабо».

Игристые вина «Shabo Classic» производятся из шампанских сортов винограда Пино Нуар и Шардоне, которые выращиваются на виноградниках Шабо. Над качеством продукта работают виноделы компании, а также шампанисты из Франции и Италии.

Благодаря многолетней выдержке в бутылке (минимум 3 года) игристое вино «Shabo Classic» приобрело особую изысканность и благородство, ему свойственны великолепный вкус и тонкая игра в бокале.

По словам исполнительного директора компании «Шабо» Г.Н.Мшвидобадзе, «украинские потребители уже не первый год знакомы с выдержанными игристыми винами «Shabo Classic». В конце прошлого года мы завершили строительство современного комплекса игристых вин «Shabo», это дало нам возможность расширить ассортимент, оптимизировать производственные затраты и предложить премиум-продукт по доступной цене».

Выдержанные игристые вина «Shabo Classic» в новом дизайне уже продаются в г.Одессе. На полках же супермаркетов Украины они появятся в феврале 2014г., ко Дню Святого Валентина – празднику всех влюбленных.

 
Akcyz.com.ua
31.01.2014