Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В британском агентстве ButterflyCannon разработали новую айдентику и дизайн упаковки для линейки Blackwoods, в которую вошли два вида джина 40% Vintage Dry Gin и ‘Superior’ 60% Vintage Dry Gin и водка Botanical Vodka

Разрабатывая новый дизайн, специалистов ButterflyCannon вдохновляла природа и изрезанный ландшафт Шетлендских островов. В центре композиции – дерево, гнущееся под сильным порывом ветра. Его детальная прорисовка включает травы, которые используются в изготовлении напитков Blackwoods. Среди них армерия обыкновенная, калужница болотная, таволга трёхлистная. И это далеко не все травы, состав которых меняется от сезона к сезону.

Джон Дейвис (Jon Davies), креативный директор ButterflyCannon, говорит: «Тот факт, что ингредиенты для Blackwoods собираются вручную на Шетлендских островах, стал уже частью истории бренда. Мы хотели отразить это в новом логотипе».

Вырубная фольгированная этикетка придает бренду уникальность. Если посмотреть через стекло, можно увидеть объемный ландшафт, изображенный на фронтальной этикетке.

 
Unipack.Ru
30.01.2014