Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Новый дизайн банки Heineken® STAR является частью единого символичного и прогрессивного стиля всей упаковки бренда Heineken® и воплощает идею «Утонченная Простота»

Центральным элементом дизайна является большая красная звезда – символ бренда Heineken®: узнаваемая, яркая и привлекающая внимание. Светлый алюминиевый фон и минимум графических элементов создают ощущение свежести и лаконичности.

Пиво Heineken® в банке с новым дизайном производится на предприятиях в Санкт-Петербурге и в Нижнем Новгороде в банке 0,5 л. и 0,33 л. и продается в рознице всех регионов России. Примечательно, что российский потребитель первым среди стран Европы увидит Heineken® банку в новом дизайне STAR (звезда).

Джонни Кэхилл, директор по маркетингу Компании HEINEKEN в России: «Компания HEINEKEN уделяет огромное внимание инновациям в дизайне упаковки наших брендов. Именно поэтому бренд Heineken® всегда идет в ногу со временем, следуя новейшим тенденциям в области дизайна и маркетинга. Это приносит нам желаемый результат – по данным BHT (Brand Health Tracker) за 2013 год Heineken® занимает 4-е место в рейтинге самых предпочитаемых пивных брендов на рынке России».

 
Unipack.Ru
24.01.2014