Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
НП «ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ СОЮЗ» примет участие в АЛКОКОНГРЕССе 2014

В феврале 2014 виноградарско-винодельческая отрасль готовится принять участие в масштабном открытом событии. В рамках XXI Международной выставки ПРОДЭКСПО 2014, открывающейся с 10 по 14 февраля в Москве, 11 и 12 февраля пройдет IX АЛКОКОНГРЕСС-2014, на котором соберутся все представители отрасли.

Как сообщает Председатель оргкомитета АЛКОКОНГРЕССа Юрий Юдич, основная тематика мероприятия была сформирована на основе собранных мнений в ходе серии консультаций с участниками рынка, властью.

В числе заявленных тем — проблемы государственного регулирования отрасли, проблемы развития виноградарско-винодельческой отрасли, меры борьбы с контрафактной и фальсифицированной алкогольной продукцией, актуальные проблемы рынка крепкого алкоголя, оптового и розничного оборота алкогольной продукции. В обсуждении данных вопросов примут участие представители отраслей, общественные организации, эксперты, депутаты различных уровней, представители контролирующих органов, администраций, винные критики, пресса.

Некоммерческое партнёрство «ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ СОЮЗ» примет участие в АЛКОКОНГРЕССе 2014. Тема доклада спикера Бориса Александровича Катрюхина, генерального директора Партнёрства: «Проблемы развития виноградарско - винодельческой отрасли. Меры борьбы с контрафактной и фальсифицированной алкогольной продукцией».

«АЛКОКОНГРЕСС — это площадка для обсуждения насущных проблем отрасли, позволяющая общими усилиями прийти к поиску совместных решений, направленных на позитивные перемены в алкогольной отрасли» — говорит Б. А. Катрюхин
 

21.01.2014