Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Винные бутылки с трёхмерными этикетками завоевали бронзовую награду на конкурсе 2014 World Beverage Competition

Трёхмерное оформление бутылок от TricorBraun WinePak поразило экспертов. Винные бутылки с трёхмерными этикетками завоевали бронзовую награду на конкурсе 2014 World Beverage Competition. Признание получила бутылка Шардоне Vibrant Vine с 3D-этикеткой и бутылка с 3D-очками. Специальные этикетки создают новую перспективу для вина от компании Okanagan Villa Estate Winery. Поставкой бутылок занимается компания TricorBraun WinePak, которая и получила бронзовую медаль конкурса, пишет Upakovano.ru. В розничных магазинах 3D-очки крепятся к стеклянным дверцам охлаждаемых прилавков-витрин перед бутылками Vibrant Vine. Покупатели могут посмотреть в линзы очков, и этикетки бутылок трансформируются, демонстрируя трёхмерное изображение.

Впечатления покупателей усиливаются в дегустационном зале винодельни Okanagan Villa Estate, где гости получают 3D-очки и могут посмотреть на целый ассортимент трёхмерных работ, витрин и сувениров для посетителей. Новыми этикетками оформляются такие вина компании, как Пино Гри, Рислинг, Шардоне, Совиньон Блан и Гевюрцтраминер.

Компания TricorBraun WinePak является крупнейшим в Северной Америке поставщиком винной упаковки. У фирмы есть офисы в Северной и Южной Калифорнии, Орегоне, Вашингтоне и Британской Колумбии. Обслуживанием винной индустрии она занимается с 1982 года.

 
upakovano.ru
20.01.2014