Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Запорожье разоблачили 15 «подпольных» цехов

В Запорожье сотрудники налоговой службы разоблачили 15 «подпольных» цехов, 9 из которых - по производству фальсифицированных алкогольных напитков. Об этом корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе ГУ Миндоходов в Запорожской области.

Благодаря проведенным в прошлом году мероприятиям, прекращена деятельность по незаконному производству поддельных марок акцизного налога, а также деятельность каналов поставки на территорию Запорожской области контрабандных табачных изделий и спирта.

За незаконное изготовление, хранение, сбыт и транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров по материалам оперативных сотрудников области в Единый реестр досудебных расследований внесено 29 информаций по ст. 204 УК Украины.

По результатам работы, проведенной в течение 2013 года, сотрудники оперативных подразделений Главного управления Миндоходив в Запорожской области из незаконного оборота изъяли товарно-материальных ценностей на сумму 26,4 млн грн, из которых ликеро-водочных изделий на сумму 5,1 млн грн, табачных изделий на сумму 3,3 млн грн, спирта на сумму 863 тыс. грн.




zp.comments.ua
 

15.01.2014