Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Воронеж. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели очередной антиалкогольный рейд

13 января, в понедельник, активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели очередной антиалкогольный рейд. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Агенты».

Большое количество жалоб поступило в отношении сети продуктовых минимаркетов. Совместно с сотрудниками ГУ МВД по г. Воронежу «Агенты» провели рейд, в результате которого были проверены 6 магазинов данной сети.

В двух из них несовершеннолетним продали алкогольную продукцию, без предъявления документов. По итогам мероприятия составлены протоколы об административном правонарушении, которые будут переданы в суд.

По словам регионального куратора федерального проекта «Агенты» Александра Каминского «горячая линия» стала популярной у горожан, на нее ежедневно поступают обращения неравнодушных граждан по фактам нарушения закона.

«На протяжении всего 2013 года активистами проекта было проведено более 150 рейдов по всей Воронежской области, составлено свыше 300 протоколов на индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц»,- рассказал Александр Каминский.



vrn.vestipk.ru
 

15.01.2014