Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Всемирно известный итальянский аперитив Aperol заключил партнерское соглашение с «Манчестер Юнайтед»

«Для Aperol данное партнерство – возможность стать частью глобальной маркетинговой кампании «Манчестер Юнайтед» на ключевых для бренда рынках. Заключенное партнерское соглашение подразумевает присутствие Aperol во всех каналах коммуникации, включая прямую рекламу (ATL), BTL-акции, PR-поддержку. Кроме того, запланирован запуск международной страницы Aperol Spritz в социальной сети Facebook», – говорится в пресс-релизе компании.

Дополнительная реклама бренда Aperol также будет транслироваться во время футбольных телепрограмм в дни матчей, на страницах журнала Inside United – официального ежемесячного печатного издания футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», на официальном телеканале клуба MUTV и на официальном сайте команды в сети Интернет. А коктейль Aperol Spritz появится в меню баров, ресторанов и гостиниц в гостевых зонах рядом со стадионом «Олд Траффорд»

«Мы рады приветствовать Aperol как нашего нового всемирного международного алкогольного партнера. Это известный амбициозный бренд, который привлек наше внимание инновационным подходом к продвижению на мировой арене. Количество поклонников «Манчестер Юнайтед» насчитывает 659 миллионов человек по всему миру. Сотрудничество с брендом Aperol сделает футбольный клуб еще ближе к своим поклонникам, а его победы и достижения невозможно будет представить без Aperol Spritz! Мы верим, что наше сотрудничество будет успешным для обеих сторон», – заявил Ричард Арнольд, коммерческий директор «Манчестер Юнайтед».


euosporrt.ru
 

14.01.2014