Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
43'oz разработали дизайн этикетки виски Celtic Cross

Студия 43'oz совместно с Alex Kodimsky (Молдавия) разработали дизайн этикетки шотландского виски "Celtic Cross". Идея тематики оформления этикетки для виски была сосредоточена вокруг изображения кельтских крестов. При разработке дизайна, основным стремлением было передать некую «брутальную суть» (мужественность, мощь народа и силу культуры), которая несет в себе кельтская тематика. Такой образ дополняет квадратная форма бутылки, выбранная для напитка.

В результате, был разработан дизайн оригинального, стилизованного изображения кельтского креста, который стал ключевым элементом. Особенностью этикетки является создаваемая иллюзия того, что крест размещен на самой бутылке. Этот эффект был достигнут благодаря нанесению специальной краски под цвет самого напитка.

Celtic Cross, что в переводе с английского означает – кельтский крест – один из древнейших символов тех времён, когда на отдельных территориях Европы жили и властвовали народы кельтов. Как известно, кельты были одними из самых воинственных народов этого региона, в жестоких боях им не было равных. Кельтский крест (или Крест Святого Колумба), который появился в Ирландии, еще до VIII века – представляет собой равнолучевой крест в круге. Он символизирует солнце, воздух, землю и воду в единстве. Обозначает цикличность и замкнутость.

 
Unipack.Ru
13.01.2014