Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Мологвардейцы назвали самых частых нарушителей запрета продажи алкоголя в Чите

За 2013 год забайкальскими мологвардейцами было проведено 60 рейдов по продаже алкоголя в неустановленное время и 10 рейдов по продажам алкоголя несовершеннолетним. Наиболее частыми нарушителями стали павильон «Мадагаскар» по улице Ватутина, 21, магазин «Зебра» на Комсомольской 60, также киоск на остановке в районе стадиона СибВО

«Нарушения также зафиксированы в кафе-закусочной «Русская тройка» на Малой, 4, в киоске «Соки-сигареты» по Бабушкина, 24. Рюмочная «Хамаль» и магазин «Хамаль» на Байкальская, 19 также работали с нарушениями», - говорится на сайте «Молодой гвардии».

Также сообщается, что помимо этого были проверены ночные клубы «Голливуд», «Папарацци», «Школа» и бар «Mix» на наличие сопроводительной документации на алкогольную продукцию.На нарушителей были составлены соответствующие протоколы. Все материалы нарушений направлены в суд, по предварительным данным выплачено около 500 тыс. рублей штрафов.

«Молодогвардейцами и сотрудниками полиции проводятся совместные рейды по торговым точкам города Читы, незаконно реализующим алкогольную продукцию. Проверки производятся на основании жалоб жителей. В 2014 году мологвардейцы планируют удвоить количество рейдов», - говорится на сайте.

Напомним, что федеральный проект «Агенты» «Молодой Гвардии Единой России» реализуется на территории края уже год в сотрудничестве с УМВД по Чите.



zabinfo.ru
 

10.01.2014