Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Синяя лошадь появилась на упаковке придуманной к празднику водки

Синяя лошадь появилась на упаковке придуманной к празднику водки. Независимое агентство RoyalAdvertising разработало и запустило новый алкогольный бренд специально для празднования нашими соотечественниками наступающего 2014-го года.

Согласно китайскому шестидесятилетнему календарю, земная ветвь 2014-го года представлена лошадью, да ещё и не простой, а самой, что ни на есть синей. Мы не смогли устоять и воспользовались столь необычным стечением обстоятельств. Согласитесь, неплохо порадовать себя в новом году весёлой шуткой.

«Нам успешно удалось прорваться через «блокаду консерватизма» и наконец-то запустить весёлый и несколько даже дерзкий продукт, — говорит Евгений Миронюк, клиент-сервис директор агентства, — это своеобразная победа в извечном противостоянии идей агентств и клиентов. Мне кажется, что мы создали действительно хороший сезонный продукт, а о его конкурентоспособности и силе воздействия на потребителя, мы вскоре узнаем из отчётов о продажах».

Фактически, мы завернули в подарочную упаковку мысль для всех, кто, сетуя на клиента, боится продвигать смелые и, казалось бы, резкие идеи.

«Большинство забавных работ, подаваемых на фестивали, являются фейком и остаются лишь в подборках рекламы. — делится Андрей Франчук, креативный директор агентства. — Наша Лошадь вышла массовым тиражом и уже едет на полки магазинов. К сожалению, она не будет представлена в Столице, но в ряде городов-миллионников её можно будет найти».

 
upakovano.ru
09.01.2014